Характеристики Кисть плоская 2.5" 63мм №91-1563 English Master Tool 1шт.
| Название (рус.) | Кисть плоская 2.5" 63мм №91-1563 English Master Tool 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пензель плоский 2.5" 63мм №91-1563 English Master Tool 1шт |
| Краткое название (рус.) | Кисть плоская 2.5" 63мм Master Tool 1шт |
| Краткое название (укр.) | Пензель плоск 2.5" 63мм Master Tool 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Кисть Master Tool English №91-1563 плоская 2.5" 63мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пензель Master Tool English №91-1563 плоский 2.5" 63мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Brush Master Tool English No. 91-1563 flat 2.5" 63mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820100779295 | |
|---|---|
| Высота, см | 20.4 |
| Глубина, см | 1.6 |
| Ширина, см | 6.5 |
| Вес брутто, кг | 0.048 |
| 2000911563029 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 6.9 |
| Глубина, см | 24.3 |
| Ширина, см | 17.7 |
| Вес брутто, кг | 0.632 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.056 |
|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Форма | ПЛОСКАЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ДЛЯ МАЛЯРНЫХ РАБОТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Для використання в побуті |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Для использования в быту |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | For household use |