Характеристики Кисть плоская 25мм №91-1625 Standart Master Tool 1шт.
| Название (рус.) | Кисть плоская 25мм №91-1625 Standart Master Tool 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пензель плоский 25мм №91-1625 Standart Master Tool 1шт |
| Краткое название (рус.) | Кисть №91-1625 Standar Master Tool 1шт |
| Краткое название (укр.) | Пензель №91-1625 Standar Master Tool 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Кисть Master Tool Standart №91-1625 плоская 25мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пензель Master Tool Standart №91-1625 плоский 25мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Brush Master Tool Standart №91-1625 flat 25mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820100779325 | |
|---|---|
| Высота, см | 17.5 |
| Глубина, см | 1.4 |
| Ширина, см | 2.8 |
| Вес брутто, кг | 0.014 |
| 2000911625024 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 4.5 |
| Глубина, см | 19 |
| Ширина, см | 8 |
| Вес брутто, кг | 0.214 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.046 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Форма | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ДЛЯ МАЛЯРНЫХ РАБОТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Для використання в побуті |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Для использования в быту |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | For household use |