Характеристики Трусики-подгузники для детей 11-25кг 5 Junior Dolphin 24шт.
| Название (рус.) | Трусики-подгузники для детей 11-25кг 5 Junior Dolphin 24шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Трусики-підгузники для дітей 11-25кг 5 Junior Dolphin 24шт |
| Краткое название (рус.) | Трус-подгуз дл дет 11-25кг 5 Dolph 24шт |
| Краткое название (укр.) | Трусики-підгузн 11-25кг 5 Dolphin 24шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Трусики-подгузники Dolphin Junior 5 для детей 11-25кг 24шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Трусики-підгузники Dolphin Junior 5 для дітей 11-25кг 24шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Pants Diaper Dolphin Junior 5 for children 11-25kg 24pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 8680131207244 | |
|---|---|
| Высота, см | 25.9 |
| Глубина, см | 13.7 |
| Ширина, см | 21.5 |
| Вес брутто, кг | 0.754 |
| 18680131207241 | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 22.4 |
| Глубина, см | 65.2 |
| Ширина, см | 24.3 |
| Вес брутто, кг | 3.788 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.018 |
|---|
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ДЛЯ ГИГИЕНЫ РЕБЕНКА |
| Количество, шт. | 24 |
| Возраст потребителя, РЕБЕНОК | ДА |
| Пол | УНИСЕКС |