Характеристики Трусики-подгузники для взрослых 100-150см Large Giggles 8шт.
| Название (рус.) | Трусики-подгузники для взрослых 100-150см Large Giggles 8шт |
|---|---|
| Краткое название (рус.) | Трусики-подг д/вз 100-150см Giggles 8шт |
| Краткое название (укр.) | Трусики-підг д/дор 100-150см Giggles 8шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 8680131204250 | |
|---|---|
| Высота, см | 28.1 |
| Глубина, см | 15.6 |
| Ширина, см | 19.7 |
| Вес брутто, кг | 0.584 |
| 18680131204257 | Коробка (8 шт) |
| Высота, см | 26.2 |
| Глубина, см | 62 |
| Ширина, см | 39.9 |
| Вес брутто, кг | 4.730 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.058 |
|---|
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 8 |