Характеристики Пирожки с яблоками Хлібзавод Дубов'язівський м/у 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2021-06-25 |
|---|
| Название (рус.) | Пирожки с яблоками Хлібзавод Дубов'язівський м/у 0.3кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Пиріжки з яблуками Хлібзавод Дубов'язівський м/у 0.3кг |
| Краткое название (рус.) | Пирожки Хлібзав Дубов'язівський 0.3кг |
| Краткое название (укр.) | Пиріжки Хлібзав Дубов'язівський 0.3кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Пирожки Хлібзавод Дубов'язівський с яблоками 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Пиріжки Хлібзавод Дубов'язівський з яблуками 0.3кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820155940831 | |
|---|---|
| Высота, см | 17.3 |
| Глубина, см | 5.2 |
| Ширина, см | 13.5 |
| Вес брутто, кг | 0.324 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 8.6 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7 |
| Углеводы, г/100г | 57.6 |
| Калорийность, ккал/100г | 336 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |