Характеристики Пирожок с клубникой Рома м/у 0.075кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-10-09 |
|---|
| Название (укр.) | Пиріжок з полуницею Рома м/у 0.075кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Пиріжок з полуницею Рома м/у 0.075кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Пиріжок Рома з полуницею 0.075кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bun Roma with strawberries 0.075kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4820041526965 | |
|---|---|
| Высота, см | 9 |
| Глубина, см | 4.3 |
| Ширина, см | 15.6 |
| Вес брутто, кг | 0.082 |
| 4820041527504 | Коробка (18 шт) |
| Высота, см | 16.8 |
| Глубина, см | 23.6 |
| Ширина, см | 22.8 |
| Вес брутто, кг | 1.606 |
| Признак выкладки шоубокс | ДА |
| 4820041527283 | Коробка (46 шт) |
| Высота, см | 20.3 |
| Глубина, см | 40.1 |
| Ширина, см | 30.2 |
| Вес брутто, кг | 3.900 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.13 |
|---|---|
| кг | 0.22 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| НЕТ | |
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| НЕТ | |
| КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 5.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6.7 |
| Углеводы, г/100г | 54.5 |
| из них сахара, г/100г | 35.1 |
| Калорийность, ккал/100г | 300 |
| кДж/100г | 1261 |
| Соль, г/100г | 0.9 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 1.2 |
|
На карте | ||
| ТОВ КВФ "Рома" | |||