Характеристики Пиво 1л 4.1% светлое пастеризованное Пенное ТМ "1" п/бут.
| Название (укр.) | Пиво 1л 4.1% світле пастеризоване Пінне ТМ "1" п/пл |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Пиво 1л 4.1% світ пастериз Пінне ТМ "1" |
| Альтернативное наименование (укр) | Пиво ТМ "1" Пінне світле пастеризоване 4.1% 1л |
| Альтернативное наименование (англ) | Beer ТМ "1" Foam light pasteurized 4.1% 1l |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096504551 | |
|---|---|
| Высота, см | 29.4 |
| Глубина, см | 8.1 |
| Ширина, см | 8.1 |
| Вес брутто, кг | 1.042 |
| 14823058711055 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 29.5 |
| Глубина, см | 34.5 |
| Ширина, см | 24.6 |
| Вес брутто, кг | 12.508 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.004 |
|---|
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Жиры, г/100г | 0 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 0.4 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.2 |
| г/100г | 3.6 |
| Калорийность, ккал/100г | 39 |
| кДж/100г | 161 |
| Соль, г/100г | < 0.1 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | ДА |
| Пастеризация | ДА |