Характеристики Подушка надувная 38х25х5см №52127 Bestway 1шт.
| Название (рус.) | Подушка надувная 38х25х5см №52127 Bestway 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Подушка надувна 38х25х5см №52127 Bestway 1шт |
| Краткое название (рус.) | Подушка надувная №52127 Bestway 1шт |
| Краткое название (укр.) | Подушка надувна №52127 Bestway 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Подушка надувная Bestway №52127 38*25*5см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Подушка надувна Bestway №52127 38*25*5см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Inflatable pillow Bestway №52127 38*25*5cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА | |
| ДА |
| 6942138900613 | |
|---|---|
| Высота, см | 27.7 |
| Глубина, см | 2.3 |
| Ширина, см | 17.2 |
| Вес брутто, кг | 0.082 |
| 86942138900619 | Коробка (36 шт) |
| Высота, см | 26.8 |
| Глубина, см | 25.2 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Вес брутто, кг | 3.248 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 250005950644 (приватный штрихкод) | Коробка (36 шт) |
| Высота, см | 28.2 |
| Глубина, см | 24.6 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Вес брутто, кг | 3.318 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 869421389006 (приватный штрихкод) | Коробка (36 шт) |
| Высота, см | 28.7 |
| Глубина, см | 25.0 |
| Ширина, см | 19.1 |
| Вес брутто, кг | 3.254 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.296 |
|---|---|
| кг | 0.23 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ПОДУШКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ДЛЯ ОТДЫХА |
| Количество, шт. | 1 |
| Размер, см | 38х25х5 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Перед першим використанням обробити мильним розчином, змити під проточною водою. Використовувати у воді |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Перед первым использованием обработать мыльным раствором, смыть под проточной водой. Использовать в воде |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Before first use, treat with soap solution, rinse under running water. Use in water |