Характеристики Порошок стиральный универсальный ТМ "1" 400г.
| Название (укр.) | Порошок пральний універсальний ТМ "1" 400г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Порошок пральний універсал ТМ "1" 400г |
| Альтернативное наименование (укр) | Порошок пральний ТМ "1" універсальний 400г |
| Альтернативное наименование (англ) | Washing powder TM "1" universal 400g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096502366 | |
|---|---|
| Высота, см | 19.6 |
| Глубина, см | 2.8 |
| Ширина, см | 14.1 |
| Вес брутто, кг | 0.404 |
| 4820049383751 | Коробка (25 шт) |
| Высота, см | 16.5 |
| Глубина, см | 39.9 |
| Ширина, см | 25.5 |
| Вес брутто, кг | 10.610 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 2712920550241 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 13.4 |
| Глубина, см | 29.7 |
| Ширина, см | 20.7 |
| Вес брутто, кг | 4.944 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.096 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Вид стирки | АВТОМАТ+РУЧНАЯ |
| Сортировка белья | ЛЮБОЕ |
| Тип ткани | ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ТКАНИ (КРОМЕ ШЕРСТИ И ШЕЛКА) |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Рекомендований для повсякденного використання при нескладних забрудненнях. Кольорові речі рекомендовано прати окремо від білих. Чітко дотримуйтесь інструкцій з температурного режиму прання, зазначених на ярликах одягу. Для досягнення кращих результатів розділіть білизну за типом тканин, які потребують однакового режиму прання. Перед використанням протестуйте стійкість фарби на непомітних ділянках виробу. При ручному пранні білизну слід замочувати після повного розчинення порошку |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Recommended for everyday use for light soiling. Colored items are recommended to be washed separately from white ones. Strictly follow the washing temperature instructions indicated on clothing labels. For best results, sort laundry by fabric types that require the same washing cycle. Before use, test colorfastness on inconspicuous areas of the item. When hand washing, laundry should be soaked after the powder has completely dissolved |