Характеристики Рулет бисквитный молочный вкус Рулетте ТМ "1" м/у 150г.
| Название (укр.) | Рулет бісквітний молочний смак Рулетте ТМ "1" м/у 150г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Рулет молочний Рулетте ТМ "1" 150г |
| Альтернативное наименование (укр) | Рулет ТМ "1" Рулетте бісквітний молочний смак 150г |
| Альтернативное наименование (англ) | Roll ТМ "1" Roulette biscuit milk flavor 150g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096503240 | |
|---|---|
| Высота, см | 10.2 |
| Глубина, см | 5.1 |
| Ширина, см | 21.5 |
| Вес брутто, кг | 0.190 |
| 2710835570002 (приватный штрихкод) | Коробка (16 шт) |
| Высота, см | 17.8 |
| Глубина, см | 42.4 |
| Ширина, см | 21.6 |
| Вес брутто, кг | 3.276 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.236 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 13 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 4.5 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 38 |
| г/100г | 59 |
| Калорийность, ккал/100г | 370 |
| кДж/100г | 1560 |
| Соль, г/100г | 0.7 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 4.4 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |