Характеристики Полотенце махровое белое 100х150см №1151 Classic Aisha Home Textile 1шт.
| Название (укр.) | Рушник Classic махровий білий 100х150см №1151 Aisha Home Textile 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Рушник махр бІлий Aisha Home Textile 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Рушник Aisha Home Textile Classic №1151 махровий білий100*150см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Towel Aisha Home Textile Classic №1151 terry white 100*150см 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820288228783 | |
|---|---|
| Высота, см | 39.8 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Ширина, см | 25.4 |
| Вес брутто, кг | 0.538 |
| 14820288228780 | Коробка (3 шт) |
| Высота, см | 17.8 |
| Глубина, см | 44.8 |
| Ширина, см | 31.8 |
| Вес брутто, кг | 1.642 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.028 |
|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ПОЛОТЕНЦЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Размер, см | 100x150 |
| Цвет | БЕЛЫЙ |
| Материал, хлопок, % | 100 |