Характеристики Полотенце махровое коричневое 50х90см Classic Aisha.
| Название (укр.) | Рушник махровий коричневий 50х90см Classic Aisha Home Textile 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Рушник 50х90см Aisha Home Textile 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Рушник Aisha Home Textile Classic махровий коричневий 50*90см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Towel Aisha Home Textile Classic terry brown 50*90cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820288228653 | |
|---|---|
| Высота, см | 25.3 |
| Глубина, см | 3.2 |
| Ширина, см | 31.7 |
| Вес брутто, кг | 0.166 |
| 14820288228650 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 23.1 |
| Глубина, см | 39.0 |
| Ширина, см | 28.8 |
| Вес брутто, кг | 2.020 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.028 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ПОЛОТЕНЦЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Размер, см | 50x90 |
| Цвет | КОРИЧНЕВЫЙ |
| Материал, хлопок, % | 100 |