Характеристики Полотенце махровое коричневое 70х140см №1151 Classic Aisha Home Textile 1шт.
| Название (укр.) | Рушник махровий коричневий 70х140см №1151 Classic Aisha Home Textile 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Рушник махр кор Aisha Home Textile 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Рушник Aisha Home Textile Classic №1151 махровий коричневий 70*140см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Towel Aisha Home Textile Classic №1151 terry brown 70*140cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820288228738 | |
|---|---|
| Высота, см | 36 |
| Глубина, см | 5.4 |
| Ширина, см | 24.1 |
| Вес брутто, кг | 0.348 |
| 14820288228735 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 21.7 |
| Глубина, см | 42.4 |
| Ширина, см | 32.1 |
| Вес брутто, кг | 2.100 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.012 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ПОЛОТЕНЦЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Размер, см | 70x140 |
| Цвет | КОРИЧНЕВЫЙ |
| Материал, хлопок, % | 100 |