Характеристики Салака Добра риба х/к в/у 0.2кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-21 |
|---|
| Название (укр.) | Салака Добра риба х/к в/у 0.2кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Салака Добра риба х/к в/у 0.2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Салака Добра риба холодного копчення 0.2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Baltic herring Dobra ryba cold smoked 0.2kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820065611364 | |
|---|---|
| Высота, см | 24.2 |
| Глубина, см | 2.4 |
| Ширина, см | 15.2 |
| Вес брутто, кг | 0.228 |
| 14820065611361 | Коробка (15 шт) |
| Высота, см | 9.4 |
| Глубина, см | 40.4 |
| Ширина, см | 29.8 |
| Вес брутто, кг | 3.658 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.238 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 6 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 24 |
| Углеводы, г/100г | 0 |
| Калорийность, ккал/100г | 150 |
| ТОВ "Галс-2000" | На карте | ||
| ТОВ "Галс-2000" | |||