Характеристики Салатник белый керамика d15.6см №AR2916MRW Marmo Ardesto 1шт.
| Название (укр.) | Салатник білий кераміка d15.6см №AR2916MRW Marmo Ardesto 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Салатник №AR2916MRW Marmo Ardesto 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Салатник Ardesto Marmo №AR2916MRW білий кераміка d15.6см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Salad bowl Ardesto Marmo №AR2916MRW white ceramic d15.6cm 1pc |
| 767637165907 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.4 |
| Глубина, см | 15.9 |
| Ширина, см | 15.9 |
| Вес брутто, кг | 0.556 |
| 20767637165901 | Спайка (6 шт) |
| Высота, см | 17.1 |
| Глубина, см | 33.2 |
| Ширина, см | 16.7 |
| Вес брутто, кг | 3.510 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 10767637165904 | Коробка (36 шт) |
| Высота, см | 35.4 |
| Глубина, см | 50.9 |
| Ширина, см | 35.3 |
| Вес брутто, кг | 21.806 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.746 |
|---|---|
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.174 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Форма | КРУГЛАЯ |
|---|---|
| Вид продукции | САЛАТНИК |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | БЕЛЫЙ |
| Материал, керамика | ДА |
| Состав (укр.) | Кераміка |
|---|---|
| Состав (англ.) | Ceramics |