Характеристики Корм сухой полнорационный для собак Свежая индейка и ягнятина Savory м/у 1кг.
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для собак Свіжа індичка та ягнятина Savory м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сухий д/соб інд та ягнят Savory 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Savory Свіжа індичка та ягнятина повнораціонний для собак 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food Savory Fresh turkey and lamb complete for dogs 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 4820232630341 | |
|---|---|
| Высота, см | 32.5 |
| Глубина, см | 9.3 |
| Ширина, см | 16.4 |
| Вес брутто, кг | 1.030 |
| 4820232630839 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 26.1 |
| Глубина, см | 40.4 |
| Ширина, см | 39.1 |
| Вес брутто, кг | 11.016 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.676 |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| КАРТОННАЯ |
| Влага, % | 10 |
|---|---|
| Сырая клетчатка, % | 2.5 |
| Сырая зола, % | 7 |
| Сырой протеин, % | 26 |
| Сырой жир, % | 17 |
| Цинк (Zn), мг/кг | 100 |
|---|---|
| Медь (Cu), мг/кг | 15 |
| Йод (I), мкг/кг | 0.6 |
| Железо (Fe), мг/кг | 80 |
| Марганец (Mn), мг/кг | 40 |
| Селен (Se), мг/кг | 0.2 |
| Натрий (Na), % | 0.5 |
| Кальций (Ca), % | 1.6 |
| Фосфор (P), % | 1.2 |
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "Є-ЗОО: МИ ЛЮБИМО ТВАРИН" | На карте | ||
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "Є-ЗОО: МИ ЛЮБИМО ТВАРИН" | |||