Характеристики Шампур деревянный 20см №4002120 UAB Spaisvile 250шт.
| Название (укр.) | Шампур дерев'яний 20см №4002120 UAB Spaisvile 250шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Шампур дерев'ян 20см UAB Spaisvile 250шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Шампур UAB Spaisvile №4002120 дерев'яний 20см 250шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Skewer UAB Spaisvile №4002120 wooden 20cm 250pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4772122003882 | |
|---|---|
| Высота, см | 23.7 |
| Глубина, см | 8.2 |
| Ширина, см | 13.6 |
| Вес брутто, кг | 0.510 |
| 14772122003889 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 29.0 |
| Глубина, см | 33.8 |
| Ширина, см | 24.0 |
| Вес брутто, кг | 5.346 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.246 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ШАМПУР |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 250 |
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 4419190000 {інші} |
| Индикатив UA | 0 |