Характеристики Шторка для ванной комнаты однотонная 180х180см №KYYW338 OnlySun 1шт.
| Название (укр.) | Шторка для ванної кімнати однотонна 180х180см №KYYW338 OnlySun 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Шторка ван 180х180см KYYW338 OnlySun 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Шторка для ванної кімнати OnlySun №KYYW338 однотонна 180*180см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Bathroom curtain OnlySun №KYYW338 plain 180*180cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714673890001 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 25.9 |
| Глубина, см | 3.4 |
| Ширина, см | 13.2 |
| Вес брутто, кг | 0.120 |
| 2714673890100 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 14.1 |
| Глубина, см | 43.4 |
| Ширина, см | 26.3 |
| Вес брутто, кг | 1.336 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.136 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ШТОРКА ДЛЯ ДУША |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | ГОЛУБОЙ |
| Материал, полиэтилен | ДА |
| пластик | ДА |