Характеристики Сыр в панировке хрустящий Бри 0.16кг + соус Клюква 0.03кг I Love Chef к/у 0.19кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-06 |
|---|
| Название (укр.) | Сир в паніровці хрусткий Брі 0.16кг + соус Журавлина 0.03кг I Love Chef к/у 0.19кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Сир Брі+соус Журавлин I Love Chef 0.19кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Сир I Love Chef Брі в паніровці хрусткий 0.16кг + соус Журавлина 0.03кг 0.19кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cheese I Love Chef Brie in breaded crispy 0.16kg + sauce Cranberry 0.03kg 0.19kg |
| 4820295090366 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.7 |
| Глубина, см | 4.4 |
| Ширина, см | 14.4 |
| Вес брутто, кг | 0.214 |
| 4820295090410 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 14.4 |
| Глубина, см | 40.4 |
| Ширина, см | 15.2 |
| Вес брутто, кг | 2.384 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 4820295090373 | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 28.0 |
| Глубина, см | 30.0 |
| Ширина, см | 28.0 |
| Вес брутто, кг | 5.558 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.278 |
|---|---|
| кг | 0.244 |
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.422 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 26.62 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 17.43 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.05 |
| г/100г | 13.69 |
| Калорийность, ккал/100г | 362 |
| Соль, г/100г | 0.08 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.74 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |
| ТОВ "Мостард" | |||
| ТОВ "Мостард" | |||