Характеристики Снеки пшенично-картофельные со вкусом раков ТМ "1" м/у 70г.
| Название (укр.) | Снеки пшенично-картопляні зі смаком раків ТМ "1" м/у 70г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Снеки пшенично-картоплян рак ТМ "1" 70г |
| Альтернативное наименование (укр) | Снеки ТМ "1" зі смаком раків пшенично-картопляні 70г |
| Альтернативное наименование (англ) | Snacks TM "1" with crayfish flavor wheat and potato 70g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096515960 | |
|---|---|
| Высота, см | 23.3 |
| Глубина, см | 4.9 |
| Ширина, см | 19.6 |
| Вес брутто, кг | 0.076 |
| 14823096515967 | Коробка (22 шт) |
| Высота, см | 27.1 |
| Глубина, см | 60.8 |
| Ширина, см | 27.3 |
| Вес брутто, кг | 1.950 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.278 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 28 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 2 |
| г/100г | 61 |
| Калорийность, кДж/100г | 2094 |
| ккал/100г | 500 |
| Соль, г/100г | 3 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 19 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | НЕТ |
| Подходит веганам | НЕТ |