Характеристики Снеки из пеллет пшенично-картофельные со вкусом сметаны с зеленью ТМ "1" м/у 70г.
| Название (укр.) | Снеки з пелет пшенично-картопляні зі смаком сметани з зеленню ТМ "1" м/у 70г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Снеки з пелет сметан зелен ТМ "1" 70г |
| Альтернативное наименование (укр) | Снеки ТМ "1" зі смаком сметани з зеленню з пелет пшенично-картопляні 70г |
| Альтернативное наименование (англ) | Snacks TM "1" with sour cream and herbs flavor made of wheat and potato pellets 70g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096510224 | |
|---|---|
| Высота, см | 24 |
| Глубина, см | 4.8 |
| Ширина, см | 17.1 |
| Вес брутто, кг | 0.072 |
| 14823096510221 | Коробка (22 шт) |
| Высота, см | 27.1 |
| Глубина, см | 61.4 |
| Ширина, см | 28.1 |
| Вес брутто, кг | 1.934 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.35 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 28 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 2 |
| г/100г | 61 |
| Калорийность, кДж/100г | 2094 |
| ккал/100г | 500 |
| Соль, г/100г | 3 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 19 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |