Характеристики Тарелка для СВЧ-печи d275мм Еталон-С 1шт.
| Название (укр.) | Тарілка для СВЧ-печі d275мм Еталон-С 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Тарілка для СВЧ-печі d275мм Еталон-С 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Тарілка Еталон-С для СВЧ-печі d275мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Plate Etalon-S for UHF-oven d275mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820172141273 | |
|---|---|
| Высота, см | 27.3 |
| Глубина, см | 2.6 |
| Ширина, см | 27.2 |
| Вес брутто, кг | 0.096 |
| 4820172140399 | Коробка (20 шт) |
| Высота, см | 11.3 |
| Глубина, см | 30.5 |
| Ширина, см | 37.3 |
| Вес брутто, кг | 1.924 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.004 |
|---|
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Форма | КРУГЛАЯ |
|---|---|
| Вид продукции | ТАРЕЛКА |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | СВЕТЛО-ГОЛУБОЙ |
| Материал, полипропилен | ДА |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Використовується для СВЧ-печі і збереження харчових продуктів. Не рекомендовано використовувати у режимі "Гриль". Рекомендовано використовувати з кришкою діаметром 250мм |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Used for microwave ovens and food preservation. It is not recommended to use in "Grill" mode. Recommended for use with a lid diameter of 250mm |