Характеристики Тарелка бумажная d230мм ТМ "1" 6шт.
| Название (укр.) | Тарілка паперова d230мм ТМ "1" 6шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Тарілка паперова d230мм ТМ "1" 6шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Тарілка ТМ "1" паперова d230мм 6шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Plate ТМ "1" paper d230mm 6pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 4823096515991 | |
|---|---|
| Высота, см | 22.2 |
| Глубина, см | 2.7 |
| Ширина, см | 22.1 |
| Вес брутто, кг | 0.072 |
| 14823096515998 | Коробка (75 шт) |
| Высота, см | 35.6 |
| Глубина, см | 54.6 |
| Ширина, см | 27.0 |
| Вес брутто, кг | 5.776 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.376 |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ТАРЕЛКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 6 |
| Материал, картон | ДА |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Тарілка паперова використовується для споживання харчових страв як в домашніх умовах, так і на природі |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Paper plates are used for eating food both at home and outdoors |