Характеристики Тарелка суповая фарфор зелёный d20см 630мл №AR0520CG Capri Ardesto 1шт.
| Название (укр.) | Тарілка супова порцеляна зелена d20см 630мл №AR0520CG Capri Ardesto 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Тарілка 630мл №AR0520CG Ardesto 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Тарілка Ardesto Capri №AR0520CG супова порцеляна зелений d20см 630мл 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Plate Ardesto Capri №AR0520CG soup porcelain green d20cm 630ml 1pc |
| 767637176958 | |
|---|---|
| Высота, см | 4.6 |
| Глубина, см | 20.0 |
| Ширина, см | 20.0 |
| Вес брутто, кг | 0.442 |
| 20767637176952 | Спайка (6 шт) |
| Высота, см | 11.1 |
| Глубина, см | 21.3 |
| Ширина, см | 21 |
| Вес брутто, кг | 2.746 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 10767637176955 | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 23.2 |
| Глубина, см | 43.7 |
| Ширина, см | 23.3 |
| Вес брутто, кг | 11.122 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.138 |
|---|---|
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.094 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Форма | КРУГЛАЯ |
|---|---|
| Вид продукции | МИСКА |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | ЗЕЛЕНЫЙ |
| Материал, фарфор | ДА |
| Диаметр изделия, см | 20 |
| Состав (укр.) | Порцеляна |
|---|---|
| Состав (англ.) | Porcelain |