Характеристики Торт бисквитный Австрия Калачі п/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-25 |
|---|
| Название (укр.) | Торт бісквітний Австрія Калачі п/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Торт бісквітний Австрія Калачі п/у 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Торт Калачі Австрія бісквітний 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cake Kalachy Austria sponge 1kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820250710605 | |
|---|---|
| Высота, см | 13.2 |
| Глубина, см | 24.8 |
| Ширина, см | 24.8 |
| Вес брутто, кг | 1.102 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 10 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6.6 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 36.1 |
| г/100г | 47.1 |
| Калорийность, кДж/100г | 1276.12 |
| ккал/100г | 305 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 5.4 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |
| ПП "Калачі" | На карте | ||
| ПП "Калачі" | |||