Характеристики Пирожное с заварным кремом Профитроли Сладков п/у 0.2кг.
| Актуальность данных 365 | 2024-04-04 |
|---|
| Название (укр.) | Тістечко з заварним кремом Профітролі Сладков п/у 0.2кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Тістечко з крем Профітролі Сладков 0.2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Тістечко Сладков Профітролі з заварним кремом 0.2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cake Sladkov Profiteroles with custard 0.2kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820149361239 | |
|---|---|
| Высота, см | 7.6 |
| Глубина, см | 13.2 |
| Ширина, см | 13.9 |
| Вес брутто, кг | 0.226 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 17.64 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6.57 |
| Углеводы, г/100г | 38.2 |
| из них сахара, г/100г | 31.8 |
| Калорийность, ккал/100г | 337.56 |
| кДж/100г | 1411 |
| Соль, г/100г | <0.1 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 6.2 |