Характеристики Трубочка вафельная с начинкой Малина-йогурт Cannoli XXL Dobrobut м/у 0.042кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-22 |
|---|
| Название (укр.) | Трубочка вафельна з начинкою Малина-йогурт Cannoli XXL Dobrobut м/у 0.042кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Трубочка Мал-йог Cannol Dobrobut 0.042кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Трубочка вафельна Dobrobut Cannoli XXL Малина-йогурт з начинкою 0.042кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Wafer roll Dobrobut Cannoli XXL Raspberry-yogurt with filling 0.042kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820269420755 | |
|---|---|
| Высота, см | 3.4 |
| Глубина, см | 2.4 |
| Ширина, см | 22.9 |
| Вес брутто, кг | 0.044 |
| 4820269420908 | Коробка (20 шт) |
| Высота, см | 22.8 |
| Глубина, см | 12.4 |
| Ширина, см | 8.8 |
| Вес брутто, кг | 0.930 |
| Признак выкладки шоубокс | ДА |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.05 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 24 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 4.83 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 50.2 |
| г/100г | 67.5 |
| Калорийность, ккал/100г | 505 |
| кДж/100г | 2116 |
| Соль, г/100г | 0.246 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 8.6 |
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОНДИТЕРСЬКЕ ВИРОБНИЦТВО ДОБРОБУТ" | |||
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОНДИТЕРСЬКЕ ВИРОБНИЦТВО ДОБРОБУТ" | |||