Характеристики Вафли со вкусом кокоса Coconut lux roll Delicia лоток 0.45кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-09-08 |
|---|
| Название (укр.) | Вафлі зі смаком кокоса Coconut lux roll Delicia лоток 0.45кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Вафлі Coconut lux roll Delicia 0.45кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Вафлі Delicia Coconut lux roll зі смаком кокоса 0.45кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Waffles Delicia Coconut lux roll with coconut flavor 0.45kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823102518176 | |
|---|---|
| Высота, см | 19.1 |
| Глубина, см | 6.1 |
| Ширина, см | 14.3 |
| Вес брутто, кг | 0.476 |
| 4823102518183 | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 20.2 |
| Глубина, см | 34.4 |
| Ширина, см | 15.6 |
| Вес брутто, кг | 2.548 |
| Признак выкладки шоубокс | ДА |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.168 |
|---|---|
| кг | 0.16 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 24.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5.3 |
| Углеводы, г/100г | 64.6 |
| из них сахара, г/100г | 48.7 |
| Калорийность, ккал/100г | 499 |
| кДж/100г | 2088 |
| Клетчатка, г/100г | 1 |
| Соль, г/100г | 0.4 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 9.5 |
| ПП "Деліція" | На карте | ||
| ПП "Деліція" | |||