Характеристики Уголь древесный твердолиственный для гриля Father Fire 10кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-02-24 |
|---|
| Название (укр.) | Вугілля деревне твердолистяне для грилю Father Fire 10кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Вугілля дерев для грилю Father Fire 10кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Вугілля деревне Father Fire твердолистяне для грилю 10кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Charcoal Father Fire hardwood for grilling 10kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820260440158 | |
|---|---|
| Высота, см | 21 |
| Глубина, см | 74.4 |
| Ширина, см | 41.2 |
| Вес брутто, кг | 10.002 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | УГОЛЬ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Товариство з обмеженою відповідальністю «Виробничий центр Екосолум» | |||
| Товариство з обмеженою відповідальністю «Виробничий центр Екосолум» | |||