Характеристики Какао натуральный Best Way Foods м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-19 |
|---|
| Название (рус.) | Какао натуральный Best Way Foods м/у 1кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Какао натуральний Best Way Foods м/у 1кг |
| Краткое название (рус.) | Какао натуральный Best Way Foods м/у 1кг |
| Краткое название (укр.) | Какао натуральний Best Way Foods м/у 1кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820251840103 | |
|---|---|
| Высота, см | 30.1 |
| Глубина, см | 7.4 |
| Ширина, см | 13.7 |
| Вес брутто, кг | 1.008 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Вид продукции | КАКАО |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Класс алкоголя | 0 |
| ТОВ "Бест вей фудз" | |||
| ТОВ "Бест вей фудз" | |||