Характеристики Cосиски вареные Парижские Верест в/с лоток 0.28кг.
| Название (рус.) | Cосиски вареные Парижские Верест в/с лоток 0.28кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Cосиски варені Паризькі Верест в/с лоток 0.28кг |
| Краткое название (рус.) | Cосиски вар Парижские Верест в/с 0.28кг |
| Краткое название (укр.) | Cосиски вар Паризькі Верест в/с 0.28кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Cосиски Верест Парижские вареные высший сорт 0.28кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Cосиски Верест Паризькі варені вищий сорт 0.28кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sausages Verest Parisian boiled highest grade 0.28kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823079700512 | |
|---|---|
| Высота, см | 18.7 |
| Глубина, см | 3.2 |
| Ширина, см | 13.9 |
| Вес брутто, кг | 0.332 |
| 14823079700519 | Коробка (15 шт) |
| Высота, см | 17.2 |
| Глубина, см | 31.3 |
| Ширина, см | 26.8 |
| Вес брутто, кг | 5.004 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.024 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | ≤32 |
|---|---|
| Белки, г/100г | ≥10 |
| Углеводы, г/100г | 0.3 |
| из них сахара, г/100г | 0.3 |
| Калорийность, кДж/100г | 1365 |
| ккал/100г | 326 |
| Соль, г/100г | 2 (+/-0.15) |
| Насыщенные жиры, г/100г | 10.5 |
| Метод обработки | ВАРЕНЫЙ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | НЕТ |
| Подходит веганам | НЕТ |