Характеристики Конфеты глазированные Дольче де Нат Golski м/у 0.12кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-06-18 |
|---|
| Название (укр.) | Цукерки глазуровані Дольче де Нат Golski м/у 0.12кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Цукерки глазур Дольче Нат Golski 0.12кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Цукерки Golski Дольче де Нат глазуровані 0.12кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4820092134386 | |
|---|---|
| Высота, см | 15.3 |
| Глубина, см | 5.6 |
| Ширина, см | 12.1 |
| Вес брутто, кг | 0.126 |
| 4820092134362 | Коробка (21 шт) |
| Высота, см | 14.2 |
| Глубина, см | 37.4 |
| Ширина, см | 29.0 |
| Вес брутто, кг | 2.870 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.224 |
|---|---|
| кг | 0.24 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 38.7 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5.3 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 43.3 |
| г/100г | 52.7 |
| Калорийность, кДж/100г | 2425 |
| ккал/100г | 580 |
| Соль, г/100г | 0.03 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 31.6 |
| ТОВ "ВПК-Україна" | На карте | ||
| ТОВ "ВПК-Україна" | |||