Характеристики Игрушка мягкая 15см №37376 Серая акула Finnegan Benie Babies 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-30 |
|---|
| Название (рус.) | Игрушка мягкая 15см №37376 Серая акула Finnegan Benie Babies 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Іграшка м'яка 15см №37376 Сіра акула Finnegan Benie Babies 1шт |
| Краткое название (рус.) | Игрушка мягк №37376 Benie Babies 1шт |
| Краткое название (укр.) | Іграшка м'як №37376 Benie Babies 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Игрушка мягкая Benie Babies Серая акула Finnegan №37376 15см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Іграшка м'яка Benie Babies Сіра акула Finnegan №37376 15см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Soft toy Benie Babies Grey shark Finnegan №37376 15cm 1pc |
| 008421373765 | |
|---|---|
| Высота, см | 11.4 |
| Глубина, см | 10.6 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Вес брутто, кг | 0.078 |
| 20084213737650 | Спайка (2 шт) |
| Высота, см | 10.3 |
| Глубина, см | 23.2 |
| Ширина, см | 14.3 |
| Вес брутто, кг | 0.164 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 10084213737653 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 26.2 |
| Глубина, см | 40.8 |
| Ширина, см | 26.0 |
| Вес брутто, кг | 1.124 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.304 |
|---|---|
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.008 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ИГРУШКА МЯГКАЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| ТОВ "Бонтой" | |||
| ТОВ "Бонтой" | |||