Характеристики Игрушка мягкая детская 20см №39394 Аксолотль Charlie Squish-A-Boos TY 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-30 |
|---|
| Название (рус.) | Игрушка мягкая детская 20см №39394 Аксолотль Charlie Squish-A-Boos TY 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Іграшка м'яка для дітей від 3років 20см №39394 Аксолотль Charlie Squish-A-Boos TY 1шт |
| Краткое название (рус.) | Игрушка мягк №39394 Аксолотль TY 1шт |
| Краткое название (укр.) | Іграшка м'яка №39394 Аксолотль TY 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Игрушка мягкая TY Squish-A-Boos Аксолотль Charlie №39394 20см детская 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Іграшка м'яка TY Squish-A-Boos Аксолотль Charlie №39394 20см дитяча 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Soft toy TY Squish-A-Boos Axolotl Charlie №39394 20cm for children 1pc |
| 008421393947 | |
|---|---|
| Высота, см | 24.6 |
| Глубина, см | 12.9 |
| Ширина, см | 26.9 |
| Вес брутто, кг | 0.150 |
| 20084213939474 | Спайка (2 шт) |
| Высота, см | 15.1 |
| Глубина, см | 28.7 |
| Ширина, см | 15.5 |
| Вес брутто, кг | 0.314 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 10084213939477 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 27.6 |
| Глубина, см | 41.0 |
| Ширина, см | 26.4 |
| Вес брутто, кг | 1.928 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.358 |
|---|---|
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.014 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ИГРУШКА МЯГКАЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| ТОВ "Бонтой" | |||
| ТОВ "Бонтой" | |||