Характеристики Гиоза замороженные с яблоком и корицей Vici м/у 1.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-15 |
|---|
| Название (укр.) | Гіоза заморожені з яблуком та корицею Vici м/у 1.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Гіоза замор яблуком корицею Vici 1.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Гіоза Vici з яблуком та корицею заморожені 1.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Gyoza Vici with apple and cinnamon frozen 1.5kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820275660749 | |
|---|---|
| Высота, см | 33.4 |
| Глубина, см | 7.2 |
| Ширина, см | 22.1 |
| Вес брутто, кг | 1.504 |
| 4820275660756 | Коробка (2 шт) |
| Высота, см | 15.2 |
| Глубина, см | 29.4 |
| Ширина, см | 19.6 |
| Вес брутто, кг | 3.156 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.148 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 0.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 2.9 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 8 |
| г/100г | 33 |
| Калорийность, кДж/100г | 651 |
| ккал/100г | 154 |
| Соль, г/100г | 0.11 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.1 |
| ТОВ "Вічунай-Україна" | |||
| ТОВ "Вічунай-Україна" | |||