Характеристики Вазон со вставкой низкий белая роза 12х11см Фьюжн Алеана 1шт.
| Название (рус.) | Вазон со вставкой низкий белая роза 12х11см Фьюжн Алеана 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Вазон зі вставкою низький біла роза 12х11см Ф'южн Алеана 1шт |
| Краткое название (рус.) | Вазон со вставк низк Фьюжн Алеана 1шт |
| Краткое название (укр.) | Вазон зі вставк низьк Ф'южн Алеана 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Вазон Алеана Фьюжн со вставкой низкий белая роза 12*11см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Вазон Алеана Ф'южн зі вставкою низький біла роза 12*11см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Flowerpot Алеана Fusion with insert low white rose 12*11cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823052320447 | |
|---|---|
| Высота, см | 11.0 |
| Глубина, см | 11.8 |
| Ширина, см | 11.8 |
| Вес брутто, кг | 0.084 |
| 11508600110008 (приватный штрихкод) | Коробка (8 шт) |
| Высота, см | 12.9 |
| Глубина, см | 35 |
| Ширина, см | 13.0 |
| Вес брутто, кг | 0.682 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.01 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ВАЗОН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | БЕЛЫЙ |