Характеристики Вазон с подставкой кремовый 16x15см Ротанг Алеана 1шт.
| Название (рус.) | Вазон с подставкой кремовый 16x15см Ротанг Алеана 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Вазон з підставкою кремовий 16x15см Ротанг Алеана 1шт |
| Краткое название (рус.) | Вазон с подстав кремов Ротанг Алеана 1шт |
| Краткое название (укр.) | Вазон з підстав кремов Ротанг Алеана 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Вазон Алеана Ротанг с подставкой кремовый 16*15см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Вазон Алеана Ротанг з підставкою кремовий 16*15см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Vase Aleana Rattan with tray creamy 16*15сm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823052315481 | |
|---|---|
| Высота, см | 15.3 |
| Глубина, см | 15.7 |
| Ширина, см | 15.7 |
| Вес брутто, кг | 0.164 |
| 11405600710005 (приватный штрихкод) | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 18.3 |
| Глубина, см | 34.3 |
| Ширина, см | 18.8 |
| Вес брутто, кг | 0.840 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.02 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ВАЗОН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | КРЕМОВЫЙ |