Характеристики Расческа-щетка для животного двусторонняя 19х6см №1442415 Pic Chow 1шт в ассорт.
| Название (рус.) | Расческа-щетка для животного двусторонняя 19х6см №1442415 Pic Chow 1шт в ассорт |
|---|---|
| Название (укр.) | Гребінець-щітка для тварини двостороння 19х6см №1442415 Pic Chow 1шт в асорт |
| Краткое название (рус.) | Расческа-щетка №1442415 Pic Chow 1шт |
| Краткое название (укр.) | Гребінець-щітка №1442415 Pic Chow 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Расческа-щетка Pic Chow №1442415 двусторонняя 19*6см для животного в ассортименте 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Гребінець-щітка Pic Chow №1442415 двостороння 19*6см для тварини в асортименті 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Comb-brush Pic Chow №1442415 double-sided 19*6cm for animals in assortment 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714424150002 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 21.8 |
| Глубина, см | 5.3 |
| Ширина, см | 8.7 |
| Вес брутто, кг | 0.078 |
| 2714424150064 (приватный штрихкод) | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 10.1 |
| Глубина, см | 24.3 |
| Ширина, см | 16.9 |
| Вес брутто, кг | 0.562 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.094 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | РАСЧЕСКА-ЩЕТКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |