Характеристики Хлеб половинка в нарезке бездрожжевой с семенами Светлый Цар хліб м/у 0.25кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-02-12 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб половинка в нарізці бездріжджовий з насінням Світлий Цар хліб м/у 0.25кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб Світлий Цар хліб 0.25кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Цар хліб Світлий половинка в нарізці бездріжджовий з насінням 0.25кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820088483580 | |
|---|---|
| Высота, см | 14.8 |
| Глубина, см | 11.3 |
| Ширина, см | 17.4 |
| Вес брутто, кг | 0.254 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 3.4 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 14.5 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 3.4 |
| г/100г | 53.5 |
| Калорийность, кДж/100г | 1025.1 |
| ккал/100г | 245 |
| Соль, г/100г | 1 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 0.8 |