Характеристики Хлеб нарезной заварной с сушеным виноградом Изюминка Рома м/у 0.28кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-12 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний заварний із сушеним виноградом Родзинка Рома м/у 0.28кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб нарізн заварн Родзинка Рома 0.28кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Рома Родзинка із сушеним виноградом заварний нарізний 0.28кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Roma Raisin with dried grapes custard sliced 0.28kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 4820041523278 | |
|---|---|
| Высота, см | 21.1 |
| Глубина, см | 5.7 |
| Ширина, см | 9.2 |
| Вес брутто, кг | 0.300 |
| 4820041528020 | Коробка (18 шт) |
| Высота, см | 20.2 |
| Глубина, см | 39.4 |
| Ширина, см | 29.5 |
| Вес брутто, кг | 5.682 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.246 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 0.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5.8 |
| Углеводы, г/100г | 49.5 |
| Калорийность, ккал/100г | 231 |
| кДж/100г | 967 |
| Соль, г/100г | 1 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.1 |
|
На карте | ||
| ТОВ КВФ "Рома" | |||