Характеристики Хлеб нарезной тост Гречневый вкус Теремно м/у 0.33кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-31 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний тост Гречаний смак Теремно м/у 0.33кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб тост Гречаний смак Теремно 0.33кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Теремно Гречаний смак тост нарізний 0.33кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Teremno Buckwheat flavor toast sliced 0.33kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820043073153 | |
|---|---|
| Высота, см | 20.5 |
| Глубина, см | 8.9 |
| Ширина, см | 13.8 |
| Вес брутто, кг | 0.336 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 2.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.8 |
| Углеводы, г/100г | 46 |
| из них сахара, г/100г | 1.7 |
| Калорийность, кДж/100г | 996 |
| ккал/100г | 238 |
| Соль, г/100г | 1.4 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.3 |
| ПрАТ "Теремно Хліб" | |||
| ПрАТ "Теремно Хліб" | |||