Характеристики Хлеб нарезной тост Вкус паприки Теремно м/у 0.33кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-31 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний тост Смак паприки Теремно м/у 0.33кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб тост Смак паприки Теремно 0.33кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Теремно Смак паприки тост нарізний 0.33кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Teremno Paprika flavor toast sliced 0.33kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820043073290 | |
|---|---|
| Высота, см | 20.8 |
| Глубина, см | 9.7 |
| Ширина, см | 12.6 |
| Вес брутто, кг | 0.332 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 3.8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.4 |
| Углеводы, г/100г | 51 |
| из них сахара, г/100г | 4.8 |
| Калорийность, кДж/100г | 1121 |
| ккал/100г | 268 |
| Соль, г/100г | 1.81 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.8 |