Характеристики Хлеб нарезной Тостовый американский Рома м/у 0.23кг.
| Актуальность данных 365 | 2024-12-05 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний Тостовий американський Рома м/у 0.23кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб нарізний Тостовий амер Рома 0.23кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Рома Тостовий американський нарізний 0.23кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Roma Toast аmerican sliced 0.23kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820041520895 | |
|---|---|
| Высота, см | 13.4 |
| Глубина, см | 9.2 |
| Ширина, см | 12.8 |
| Вес брутто, кг | 0.244 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 4.6 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.1 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 4.2 |
| г/100г | 47.1 |
| Калорийность, ккал/100г | 255 |
| кДж/100г | 1073 |
| Соль, г/100г | 0.1 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.7 |