Характеристики Хлеб нарезной тостовый Grains Сумська Паляниця м/у 0.35кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-19 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний тостовий Grains Сумська Паляниця м/у 0.35кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб нар Grains Сумська Паляниця 0.35кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Сумська Паляниця Grains тостовий нарізний 0.35кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Sumska Palianytsia Grains toast sliced 0.35kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820181573966 | |
|---|---|
| Высота, см | 19.8 |
| Глубина, см | 8.9 |
| Ширина, см | 12.1 |
| Вес брутто, кг | 0.352 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 6.8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.8 |
| Углеводы, г/100г | 53 |
| из них сахара, г/100г | 8.09 |
| Калорийность, ккал/100г | 311 |
| кДж/100г | 1301 |
| Соль, г/100г | 1.56 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 1.14 |
| ТОВ "Сумська паляниця" | На карте | ||
| ТОВ "Сумська паляниця" | |||