Характеристики Хлеб нарезной тостовый Классический Агробізнес м/у 0.7кг.
| Актуальность данных 365 | 2024-02-16 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний тостовий Класичний Агробізнес м/у 0.7кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб нар тост Класичн Агробізнес 0.7кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Агробізнес Класичний нарізний тостовий 0.7кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820079872201 | |
|---|---|
| Высота, см | 27.5 |
| Глубина, см | 11 |
| Ширина, см | 12.7 |
| Вес брутто, кг | 0.726 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 3.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.6 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 5.8 |
| г/100г | 53.4 |
| Калорийность, ккал/100г | 264.7 |
| кДж/100г | 1180 |
| Соль, г/100г | 1.15 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 1 |