Характеристики Хлеб нарезной Украинский ароматный Агробізнес м/у 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2024-03-05 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний Український духмяний Агробізнес м/у 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб нар Українс духмян Агробізнес 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Агробізнес Український духмяний нарізний 0.3кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820079872225 | |
|---|---|
| Высота, см | 22.1 |
| Глубина, см | 11.1 |
| Ширина, см | 10.2 |
| Вес брутто, кг | 0.304 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 1.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.2 |
| Углеводы, г/100г | 58.2 |
| из них сахара, г/100г | 3.6 |
| Калорийность, кДж/100г | 1166 |
| ккал/100г | 279 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 0.15 |