Характеристики Хлеб нарезной заварной с кориандром Швейцарский Рома м/у 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-12 |
|---|
| Название (укр.) | Хліб нарізний заварний з коріандром Швейцарський Рома м/у 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Хліб з коріандр Швейцарський Рома 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Хліб Рома Швейцарський з коріандром заварний нарізний 0.3кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Bread Roma Swiss with coriander custard sliced 0.3kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 4820041525395 | |
|---|---|
| Высота, см | 20.1 |
| Глубина, см | 5.8 |
| Ширина, см | 8.5 |
| Вес брутто, кг | 0.316 |
| 7777000005788 | Коробка (18 шт) |
| Высота, см | 20.2 |
| Глубина, см | 40.3 |
| Ширина, см | 31.1 |
| Вес брутто, кг | 5.896 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.352 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 1.8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.3 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 7.4 |
| г/100г | 45.8 |
| Калорийность, кДж/100г | 975 |
| ккал/100г | 233 |
| Соль, г/100г | 1.2 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.2 |
|
На карте | ||
| ТОВ КВФ "Рома" | |||