Характеристики Игрушка для котов со звуковым чипом 130мм №7511 Мышка Melodic Fun WauCat 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-06 |
|---|
| Название (рус.) | Игрушка для котов со звуковым чипом 130мм №7511 Мышка Melodic Fun WauCat 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Іграшка для котів зі звуковим чипом 130мм №7511 Мишка Melodic Fun WauCat 1шт |
| Краткое название (рус.) | Игрушка для котов №7511 Мышка WauCat 1шт |
| Краткое название (укр.) | Іграшка для котів №7511 Мишка WauCat 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Игрушка для котов WauCat Fun Melodic Мышка №7511 со звуковым чипом 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Іграшка для котів WauCat Fun Melodic Мишка №7511 зі звуковим чипом 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Toy for cats WauCat Fun Melodic Mouse №7511 with sound chip 130mm 1pc |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4823089390963 | |
|---|---|
| Высота, см | 15.3 |
| Глубина, см | 4.7 |
| Ширина, см | 10.4 |
| Вес брутто, кг | 0.020 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ИГРУШКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, искусственный мех | ДА |