Характеристики Игрушка для собак 16х22.5см №6251 Пицца Plush Fun WauDog 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-06 |
|---|
| Название (рус.) | Игрушка для собак 16х22.5см №6251 Пицца Plush Fun WauDog 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Іграшка для собак 16х22.5см №6251 Піца Plush Fun WauDog 1шт |
| Краткое название (рус.) | Игрушка для собак №6251 Пицца WauDog 1шт |
| Краткое название (укр.) | Іграшка для собак №6251 Піца WauDog 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Игрушка для собак WauDog Fun Plush Пицца №6251 16*22.5см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Іграшка для собак WauDog Fun Plush Піца №6251 16*22.5см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Toy for dogs WauDog Fun Plush Pizza №6251 16*22.5cm 1pc |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4823089387222 | |
|---|---|
| Высота, см | 29.3 |
| Глубина, см | 5.2 |
| Ширина, см | 15.0 |
| Вес брутто, кг | 0.046 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ИГРУШКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, синтепух | ДА |
| полиэстер | ДА |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Використовувати для догляду за собаками |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Использовать для ухода за собаками |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Use for dog care |