Характеристики Какао-порошок 10-12% алкализированный Best Way Foods м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-27 |
|---|
| Название (рус.) | Какао-порошок 10-12% алкализированный Best Way Foods м/у 1кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Какао-порошок 10-12% алкалізований Best Way Foods м/у 1кг |
| Краткое название (рус.) | Какао-порошок 10-12% Best Way Foods 1кг |
| Краткое название (укр.) | Какао-порошок 10-12% Best Way Foods 1кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Какао-порошок Best Way Foods алкализированный 10-12% 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Какао-порошок Best Way Foods алкалізований 10-12% 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cocoa powder Best Way Foods alkalized 10-12% 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820251840011 | |
|---|---|
| Высота, см | 31.4 |
| Глубина, см | 7.8 |
| Ширина, см | 15.0 |
| Вес брутто, кг | 1.012 |
| 9869005700893 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 21.4 |
| Глубина, см | 40.8 |
| Ширина, см | 31.4 |
| Вес брутто, кг | 10.642 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.522 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Жиры, г/100г | 11 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 22.7 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.5 |
| г/100г | 10.8 |
| Калорийность, кДж/100г | 1313 |
| ккал/100г | 314 |
| Соль, г/100г | 0.06 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 6.6 |
| ТОВ "Бест вей фудз" | |||
| ТОВ "Бест вей фудз" | |||